Учебно-методический комплект для обучения детей «Рождество с медвежонком Тибо»

Учебно-методический комплект для обучения детей «Рождество с медвежонком Тибо» предназначен для детей 4-6 лет для проведения занятий французским языком  в рождественские или новогодние праздники. Занятия проводятся с обязательным использованием игрушки – маленького медвежонка Тибо. До начала занятий ребёнок должен знать, что медвежонок приехал из Франции и умеет разговаривать только по-французски. Также до начала занятий, как минимум, должны быть изучены такие темы, как «Знакомство», «Друзья», «Цвета», «Животные», «Цифры». Уроки по этим темам можно найти на сайте в открытом доступе.

        Занятия начинаются минимум за четыре дня до Рождества или Нового года. Если вы проводите занятия в новогодние праздники, то замените слово «Рождество» — «Noёl» на «Новый год» — «le Nouvel an».

Содержание:

1.
Рождественская сказка про медвежонка Тибо.

2.
Украшаем ёлку и комнату к Рождеству.

3.
Дед Мороз.

4.
Квест-игра «Помоги деду Морозу».

5. Весёлое Рождество.

Стоимость учебно-методического комплекта «Рождество с медвежонком Тибо» — «Le français avec le petit ours Thibaut» (в электронном виде)  300  200 рублей. Оплата возможна на карту Сбербанка. Начните обучать своего ребёнка уже сегодня!

Учебно-методический комплект  высылается на электронную почту после подтверждения полной оплаты.

Для заказа платного комплекта отправьте заявку в разделе «Контакты» https://francoden.ru/kontakty

Материал предназначен для использования в домашних условиях. Клиент обязуется хранить конфиденциальность и не распространять материал третьим лицам, а также не использовать его с целью продажи.

Автор: преподаватель французского языка Оксана Денисова

Rozhdestvo-s-medvezhonkom-Tibo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *